DIRECTORIO

    Director General

Mtro. Alberto Luna López

alberto.luna@cecafis.gob.mx

442 221 1396 Ext. 101

    Secretaria Ejecutiva

C. Verónica Aidé  Bocanegra Elías

vbocanegra@queretaro.gob.mx

442 221 1396 Ext. 101

    Jefe de Departamento Académico

Lic. Salvador León López

sleon@queretaro.gob.mx

442 221 1396 Ext. 108

     Analista de Control Escolar

Lic. Lucero Ayala Aguirre

l.ayala@cecafis.gob.mx

442 221 1396 Ext. 107

    Analista de Capacitación

Lic. Héctor Sánchez Pérez

hsanchez@queretaro.gob.mx

442 221 1396 Ext. 110

    Analista de Capacitación

C. José Luis Pérez Espino

jpereze@queretaro.gob.mx

442 221 1396 Ext. 111

    Analista de Capacitación

Lic. Yanet Reyna Pérez Flores

jperezf@queretaro.gob.mx

442 221 1396 Ext. 118

    Jefe de Departamento de Formación y Desarrollo Policial 

C. Emigdio Corro León

ecorro@queretaro.gob.mx

442 221 1396 Ext. 112

    Instructor

C. Manuel de Jesús Soriano Hernández 

msoriano@queretaro.gob.mx

442 221 1396 Ext. 117

    Instructor

C. Alberto Rebollar Serrano

arebollar@queretaro.gob.mx

442 221 1396 Ext. 117

    Instructor

C. Javier Edgar Mendoza Hernández 

emendoza@queretaro.gob.mx

442 221 1396 Ext. 117

    Jefe de Departamento Administrativo

I.C. Yessica Beatriz Gómez Gómez

y.gomez@cecafis.gob.mx

442 221 1396 Ext. 105

    Analista Administrativo

Lic. Héctor Tómas Martínez Ulloa

t.martinez@cecafis.gob.mx

442 221 1396 Ext. 105

  Auxiliar de Mantenimiento

C. Amando Pérez López

442 221 1396 Ext. 105

   Intendente

C. Ernesto Eder González Vargas

442 221 1396 Ext. 105

Scroll to Top